Поздравляем с юбилеем!

6 января 2023 года отмечает свой юбилей Бусько Алла Александровна, врач УЗ «Несвижская ЦРБ».

Анкета для выявления факторов риска развития неинфекционных заболеваний

При прохождении диспансеризации гражданам предлагается заполнить АНКЕТУ для выявления факторов риска развития неинфекционных заболеваний.

О бесплатном и льготном обеспечении лекарственными средствами

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 ноября 2007 года № 1650 «О некоторых вопросах бесплатного и льготного обеспечения лекарственными средствами и перевязочными материалами отдельных категорий граждан» и Постановлением Министерства Здравоохранения Республики Беларусь от 16 июля 2007 года № 65 «Об установлении перечня основных лекарственных средств» утверждены Положение о порядке бесплатного и льготного обеспечения лекарственными средствами и перевязочными материалами отдельных категорий граждан и Перечень заболеваний, дающих право гражданам на бесплатное обеспечение лекарственными средствами, выдаваемыми по рецептам врачей в пределах Перечня основных лекарственных средств, при амбулаторном лечении, а также лечебным питанием.

Елка-фест 2022

23 декабря 2022 года члены профсоюза УЗ "Несвижская ЦРБ" приняли участие в районном новогоднем фестивале "Елка-фест 2022".

Активная иммунопрофилактика против СOVID-19. Тамара Амвросьева

С появлением вакцин против СOVID-19 и их доступностью для населения начался новый этап в борьбе с охватившей мир пандемией. В нашей стране продолжается активная иммунопрофилактика двумя прошедшими регистрацию вакцинами — российской «Спутник V» и китайской Vero Cell. Изучением поствакцинального иммунитета занимаются сотрудники лаборатории инфекций с природным резервуаром РНПЦ эпидемиологии и микробиологии.

Приглашаем на диспансеризацию

С 1 января 2023 г. на основании постановления МЗ РБ от 09.08.2022 №83 «О порядке проведения диспансеризации взрослого и детского населения» будут внесены изменения в порядок проведения диспансеризации детского и взрослого населения.

регистратура поликлиники - 8 01770 51290

Почтовая служба сайта