Заседание итогового медицинского совета

29.01.2020 состоялось заседание итогового медицинского совета, на котором присутствовали заведующие амбулаториями, поликлиниками, стационарными отделениями, фельдшерско-акушерскими пунктами, другими структурными подразделениями, райспециалисты, старшие медицинские сестры.

Были приглашены Балтенков А.Н., заместитель председателя Несвижского райисполкома; Новикова Е.В., заместитель главного врача Минской областной стоматологической поликлиники; Шиманская И.Г., главный государственный санитарный врач Несвижского района; Шульга З.П., заведующий центральной районной аптекой № 4 г.Несвижа.

С докладом об итогах работы за 2019 год и основных направлениях деятельности на 2020 год» выступила главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ» Праженик В.В.

Содержательный доклад отразил работу всех структурных подразделений здравоохранения Несвижского района, их успехи и достижения. Поставлены задачи, которые будут реализованы в 2020 году.

Дополнили доклад: райпедиатр Новик М.Г., заведующий поликлиникой Непочелович И.В., райневролог, заведующий неврологическим отделением Мудрая А.М.

С оценкой работы УЗ «Несвижская ЦРБ» выступили Балтенков А.Н., Новикова Е.В., которые вручили грамоты и благодарности лучшим работникам учреждения.

Главным врачом УЗ «Несвижская ЦРБ» были награждены лучшие коллективы: среди стационарных отделений – отделение анестезиологии и реанимации (1 место), неврологическое отделение (2 место), урологическое отделение (3 место); среди амбулаторно-поликлинических отделений – Ланская амбулатория (1 место), поликлиника Несвижской ЦРБ (2 место), Сновская амбулатория (3 место); среди фельдшерско-акушерских пунктов – Солтановщинский ФАП, среди вспомогательных подразделений – рентгеновское отделение. Также главным врачом были вручены грамоты и благодарности лучшим работникам учреждения.