Насилие в семье

НЕ ДОПУСКАЙТЕ НАСИЛИЯ НАД СОБОЙ И СВОИМИ ДЕТЬМИ!

Начата иммунизация против гриппа

В УЗ «Несвижская ЦРБ» начата иммунизация против гриппа, завершен подготовительный этап, обеспечена готовность организаций здравоохранения к выполнению профилактических прививок.

Сервис для доноров

Разработан сервис для записи на донацию крови.

Вручение наград сотрудникам

22 июля в учреждении здравоохранения «Несвижская ЦРБ» состоялось вручение наград сотрудникам, которые многолетним и добросовестным трудом создают и поддерживают высокий профессиональный имидж нашей организации, являют собой пример самоотверженного служения людям и избранной профессии.

POMOGUT.BY

В Несвижской ЦРБ ведётся анонимный приём врача психиатра-нарколога ежедневно: с 8 00 – до 13 00. Имеется телефон анонимных обращений: 6-56-48. Размещена информация об оказании наркологической, психологической помощи больным наркоманией и их родственникам в областном клиническом центре «Психиатрия – наркология».

Почтовая служба сайта

Хранилище документов