Бригады скорой помощи состязаются

14.09.2019 года в Заславле прошли состязания среди бригад скорой помощи.

Единый день безопасности

В рамках проведения акции «Единый день безопасности» для повышения доступности психологической помощи в службу экстренной психологической помощи «Телефон доверия» с 05.09.2019 можно обращаться через мессенджеры Телеграм (Telegram), Вайбер (Viber), Ватсап (WhatsApp) (+37529 899-04-01).

Новый главный врач

Новый главный врач УЗ "Несвижская ЦРБ" - Праженик Виктория Викентьевна.

Акция безвозмездной заготовки крови

Для спасения тяжело больных малышей и взрослых: в УЗ «Несвижская ЦРБ» прошла акция безвозмездной заготовки крови.

Профилактика гриппа

На сегодняшний день грипп по-прежнему остается серьёзным заболеванием, наносящим вред здоровью людей и значительный экономический ущерб. Одной из мер профилактики гриппа в период подготовки к подъёму заболеваемости является массовая вакцинация населения.

На производственном совещании медицинских работников Несвижской ЦРБ

15 июля 2019 года на производственном совещании медицинских работников Несвижской ЦРБ первый заместитель начальника Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома З.Б.Гозман вручил почетную грамоту управления и благодарность Минского областного исполнительного комитета главному врачу учреждения здравоохранения Л.В.Кветень за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Несвижского района.

Удаленная поддержка

Почтовая служба сайта