Поможем вместе!

Несвижский районный центр культуры провел благотворительную акцию "Поможем вместе!" Они изготовили многоразовые маски из бязи для нужд пациентов педиатрического отделения Несвижской ЦРБ.
Мы, в свою очередь, выражаем искреннюю благодарность за оказанный почин.
Берегите себя и своих близких!

Возобновление медицинских осмотров

Согласно Приказа № 369 от 31.03.2020 года В Несвижкой ЦРБ проведение периодических медицинских осмотров возобновлено, с обеспечением разделения потока пациентов.

График работы Несвижской ЦРБ в апреле 2020 г.

Совет Министров Беларуси утвердил график переноса рабочих дней в 2020 году. Соответствующее решение закреплено постановлением Совмина от 9 октября 2019 года №688, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства. Согласно документу.

У Нясвіжскай ЦРБ — новы аўтамабіль медыцынскай дапамогі

У цэнтральнай раённай бальніцы з’явіўся новы аўтамабіль медыцынскай дапамогі — такой добрай весткай падзялілася з “НН” галоўны ўрач Нясвіжскай ЦРБ Вікторыя Пражэнік.

Командные учения в Несвиже

По замыслу учений, на предприятии произошла авария на котельной, в результате чего работники получили различные травмы, оказались под завалы.

Лекция-занятие для служащих МЧС

20.03.2020 на базе РОЧС г.Несвижа была проведена лекция – занятие для служащих МЧС на тему: «Основные направления работы по профилактике и предупреждению самоубийств».

Почтовая служба сайта

Хранилище документов