Всемирный день донора крови - 2019

14 июня 2019 года в Республике Беларусь традиционно отмечается «Всемирный день донора крови». В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем людям, которые добровольно и безвозмездно сдают свою кровь и ее компоненты, необходимые для спасения человеческих жизней, и ставим цель привлечь внимание остального сообщества к необходимости участия в регулярном добровольном безвозмездном донорстве.

II Европейские игры

Меньше месяца осталось до начала II Европейских игр. Около четырех тысяч спортсменов примут участие в соревнованиях в 15 видах спорта.

Областной туристический слет Белорусского профсоюза работников здравоохранения

1 июня 2019 года команда членов профсоюза УЗ «Несвижская ЦРБ» приняла участие в областном туристическом слете Белорусского профсоюза работников здравоохранения в Борисовском районе. Соревнования проходили по следующим видам: «Техника велосипедного туризма (фигурное вождение велосипеда)», «Спортивное ориентирование», «Техника пешеходного туризма» и «Велоспорт (кросс-кантри)».

#БольшаяМаленькаяЖизнь

Время действия акции: 20.05.2019 - 31.08.2019

Сеть гипермаркетов ProStore является активным участником благотворительных проектов.

В 2019/2020 гг. Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома объявило проведение гуманитарного проекта «Поддержание всех основных функций жизнедеятельности недоношенных младенцев, а также малышей, родившихся с явно выраженной патологией, представляющей серьезную угрозу для их жизни и общего состояния здоровья» в поддержку УЗ «Несвижская центральная районная больница».

15 мая 2019 г. Окончание ремонта в женской консультации

Медыкам — зручна, пацыентам — утульна. У Нясвіжы ва ўрачыстай абстаноўцы быў уведзены ў дзеянне абноўлены будынак жаночай кансультацыі Старое памяшканне набыло новы, сучасны выгляд, медыкі атрымалі камфортныя ўмовы для работы, а пацыенты — для абследавання і лячэння. Зараз светлы прасторны хол медыцынскай установы сустракае тых, хто сюды ўваходзіць, не халоднай бальнічнай атмасферай, а цеплынёй і ўтульнасцю.

Конкурс на лучший информационно-образовательный материал по тематике ЗОЖ

3 мая 2019 года в УЗ «Несвижская ЦРБ» прошел завершающий этап конкурса на лучший информационно-образовательный материал по тематике здорового образа жизни.