Акция безвозмездной заготовки крови

Для спасения тяжело больных малышей и взрослых: в УЗ «Несвижская ЦРБ» прошла акция безвозмездной заготовки крови.

Облачная база нормативных документов

Создана "облачная" база нормативных документов для сотрудников Несвижской ЦРБ.

Профилактика гриппа

На сегодняшний день грипп по-прежнему остается серьёзным заболеванием, наносящим вред здоровью людей и значительный экономический ущерб. Одной из мер профилактики гриппа в период подготовки к подъёму заболеваемости является массовая вакцинация населения.

На производственном совещании медицинских работников Несвижской ЦРБ

15 июля 2019 года на производственном совещании медицинских работников Несвижской ЦРБ первый заместитель начальника Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома З.Б.Гозман вручил почетную грамоту управления и благодарность Минского областного исполнительного комитета главному врачу учреждения здравоохранения Л.В.Кветень за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Несвижского района.

Семинар по организации работы ВОП

18.06.2019  на базе Сновской амбулатории проведен семинар медицинских работников района по организации работы команды врача общей практики (ВОП).

Добровольное медицинское страхование

Добровольное медицинское страхование (ДМС) на сегодняшний день один из наиболее эффективных способов гарантированного получения необходимой и качественной медицинской помощи.

Удаленная поддержка

Почтовая служба сайта