Обучение поваров

В УЗ «Несвижская ЦРБ»» проведено обучение поваров представителями УО «Институт повышения квалификации и переподготовки по торговле и туризму» в период с 15.04.2019 – 19.04.2019 года.

Стало известно место новой парковки возле больницы в Несвиже

Стало известно место новой парковки возле больницы в Несвиже. На этой неделе начались работы по расширению автомобильной стоянки возле Несвижской ЦРБ.

Субботники на рабочих местах

Медицинские работники, члены профсоюзной организации УЗ «Несвижская ЦРБ» активно поддержали инициативу властей на добровольной основе провести в апреле субботники на рабочих местах и осуществлять благоустройство и приведение в надлежащее состояние мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен Великой Отечественной войны.

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» проходит с 2 по 19 апреля 2019 г. Акция «За безопасность - вместе», направлена на повышение уровня безопасности населения и снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях.

День женщин 2019

С 4 по 10 марта 2019 года в рамках проведения в 2019 году Дня женщин в Несвижской ЦРБ проводятся следующие мероприятия:

Кабинет скрининга рака

С января 2019 г. работает кабинет скрининга рака.

Цель: раннее выявление и профилактика рака молочной железы, предстательной железы, толстого кишечника.