Синдром эмоционального выгорания

Синдром эмоционального выгорания (burnout syndrome) представляет собой состояние эмоционального, умственного истощения, физического утомления, возникающее как результат хронического стресса на работе.

Табак – угроза для развития.

Ежегодно в результате употребления табака умирает около 6 млн. человек, и если не активизировать усилия, то согласно прогнозам к 2030 г. этот показатель превысит 8 млн. человек в год. Потребление табака представляет собой угрозу для любого человека, независимо от его пола, возраста, расы, культуры или образования. Оно влечет за собой страдания, болезни и смерть, разоряя семьи и национальную экономику.

ПРОФИЛАКТИКА ЗАВИСИМОСТЕЙ (наркотических).

Зависимость – навязчивая потребность, ощущаемая человеком, выполнить определенные действия. Зависимость (аддикция) – это внутреннее состояние человека, проявляющееся в навязчивом стремлении выполнять определенные действия, которые ведут к болезни и разрушают личность индивида.

Предотвращаемая эпидемия

Употребление табака является основной предотвращаемой эпидемией, с которой сталкивается здравоохранение.

Я против спайса

Что такое курительные смеси, спайсы? Травяные курительные смеси – это смеси, обладающие психоактивным действием, с непредсказуемыми, чаще всего тяжёлыми последствиями.

Сделай правильный выбор

Наркомания – это тяжёлое психическое заболевание, которое начинается со случайного или принудительного приёма наркотика с последующим формированием вредной привычки систематического его употребления и развитием непреодолимого влечения к постоянному приёму, то есть наркотической зависимости организма человека.