Депрессия - давай поговорим

Забота о здоровье людей, повышение уровня и качества медицинского обслуживания населения, совершенствование системы здравоохранения - приоритеты государственной политики в Беларуси.

КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ

Депрессия – болезнь нашего времени

Исследования во всех странах мира показывают: депрессия, подобно сердечно-сосудистым заболеваниям, становится наиболее распространенным недугом нашего времени. Это распространенное расстройство, которым страдают миллионы людей. По данным разных исследователей, им страдает до 20% населения развитых стран.

ПРЕДОТВРАТИТЬ САМОУБИЙСТВО

Самоубийство представляет собой сложное явление. Будучи важной проблемой общественного здоровья, самоубийство требует внимания общества, однако, к сожалению, его профилактика и контроль над ним составляет нелёгкую задачу.

Удаленная поддержка

Почтовая служба сайта