В Несвижской ЦРБ продолжается цикл встреч с молодыми специалистами
В УЗ «Несвижская центральная районная больница» состоялась очередная встреча администрации и профсоюзного комитета с молодыми специалистами, прибывшими на первое рабочее место. Мероприятие прошло в формате круглого стола и стало логичным продолжением знакомства с новыми сотрудниками, начатого ранее.
Центральной темой разговора стало подведение итогов первого месяца работы. Молодые специалисты поделились первыми впечатлениями о трудовых буднях, рассказали о том, как проходит адаптация в коллективах, а также обозначили некоторые сложности, с которыми им пришлось столкнуться на начальном этапе. Представители администрации и профкома внимательно выслушали каждого, дали необходимые разъяснения и взяли проблемные вопросы на контроль для дальнейшего решения.
Особую атмосферу встрече придал просмотр документального фильма об истории Несвижской центральной районной больницы. Молодые сотрудники смогли познакомиться со славным прошлым учреждения, узнать о ветеранах здравоохранения и этапах становления больницы, что, безусловно, способствует формированию чувства гордости за выбранное место работы и уважения к традициям коллектива.
Если Вы хотите, чтобы Ваше сообщение** прочитал только главный врач, или анонимно сообщить о некорректном поведении сотрудников УЗ „Несвижская ЦРБ“, Вы можете заполнить эту электронную форму и отправить сообщение.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
** Полученная информация принимается к рассмотрению. Решение о подготовке ответа на полученное сообщение остается на усмотрение главного врача.
Внимание!
Вопросы либо информация, оставленные в данной рубрике не являются Электронным обращением и не подлежат рассмотрению в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 18.06.11г. №300-3 “Об обращениях граждан и юридических лиц”. Ваши контактные данные и телефон на сайте не публикуются!
Заполните форму для подачи заявки
Поля, отмеченные звёздочкой (*), обязательны для заполнения.
УЗ «Несвижская центральная районная больница»