26.01.2025г на Больничном участке для голосования #7 обеспечили право участия в выборах тем людям, которые в настоящее время находились на лечении в УЗ «Несвижская ЦРБ».
Большинство пациентов смогли прийти на участок для голосования самостоятельно. Хочется отметить позитивное отношение пациентов к важному событию страны, не смотря на некоторые проблемы со здоровьем. Настроение избирателей повышалось после участия в беспроигрышной лотерее, где они получали брендированные ручки, блокноты ни УЗ «Несвижская ЦРБ» от профсоюзного комитета, а также много других интересных призов.
На избирательному участке присутствовали и наблюдатели, направленные из профсоюзных организаций здравоохранения и образования, БРСМ, РОО «Белая Русь», трудовым коллективом. Маломобильных пациентов избирательная комиссия посетила непосредственно в палатах. Свой голос за будущего Президента смогли отдать и пациенты Городейской городской больницы, где находилась и впервые голосующая пациентка.
Пациенты благодарили, что даже находясь в больнице, смогли исполнить свой гражданский долг. Это важно для страны, её развития!