Акция по посадке деревьев

Это год стал юбилейным для профсоюзного движения Беларуси. 120 лет оно существует для развития жизненных и рабочих условий трудящихся. И сегодня, отмечая свой праздник, профсоюзные лидеры района собрались для того, чтобы надолго оставить след в летописи профсоюзного движения.

В акции по посадке деревьев — профсоюзной аллеи — приняли участие активисты и руководители отраслевых профсоюзов Несвижщины во главе с председателем Несвижского районного обьединения профсоюзов Ольгой Сильванович. Благодаря им вдоль улицы Томаша Маковского появилось тридцать новых деревьев — шаровидных ив.

Почему решили отметить свой юбилей за работой, рассказала председатель первичной профсоюзной организации УЗ Несвижская ЦРБ Алла Мудрая:
Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след в истории родного края. Деревца приживутся, вырастут и подарят радость жителям нашем родной Несвижщины, а для нас — это живое, осязаемое, долговечное напоминание нашей работы, нашего праздника.