Никто не забыт, ничто не забыто!

Насыщенными днями выдались майские праздники для членов профсоюза Несвижской ЦРБ.

7 мая профсоюзные активисты Городейской и Сновской профгрупп приняли участие в возложении венков к памятникам жертв Великой Отечественной войны.

В этот же день профгруппорг Алла Шибут поздравила с Днем Победы бывшую работницу Сновской амбулатории — ветерана ВОВ Валентину Антоновну Елькину, вручив ей материальную помощь от УЗ «Несвижская ЦРБ».

8 мая наши молодые специалисты приняли участие в легкоатлетическом забеге, проходившем в Несвижском парке и приуроченном ко Дню победы.

9 мая заведующие структурными подразделениями и старшие медицинские сестры ЦРБ во главе с главным врачом и председателем профсоюзного комитета после митинга у братской могилы собрались на праздничном концерте в честь дня Победы, чтобы почтить память погибших героев Великой Отечественной войны.

Пусть над головой всегда будет мирное небо, а каждый день приносит радость, счастье и звонкий смех детей! С Днем Великой Победы!