Поздравляем наших женщин с праздником 8 Марта!

Дорогие наши Женщины, примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник по праву считается Днем весны, женской красоты, нежности, теплоты и внимания к женщинам, вне зависимости от ее статуса и возраста. Сегодня женщины не только поддерживают домашний очаг, но и вносят огромный вклад в развитие промышленности, здравоохранения, науки, образования, культуры, спорта, сферы услуг нашей страны.

В Несвижском районе проживает 17 721 женщина, из них детородного возраста – 8404.

В женской консультации ведется 4-мя врачами-специалистами общий акушерско-гинекологический прием с различными заболеваниями женской половой сферы, проводится кольпоскопия, биопсия шейки матки, конизация шейки матки, введение и извлечение ВМС, все амбулаторные операции, ежедневный забор крови, запись КТГ беременным. Врач-акушер-гинеколог женской консультации ставит на диспансерный учет беременных с последующим динамическим наблюдением, определением уровня родоразрешения, на данный момент у нас на учете состоит 156 беременных женщин.

Учитывая важность сохранения вашего здоровья ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ на осмотр и скрининг раковых заболеваний вас, дорогие женщины нашего района. Запись в регистратуре ведется по номеру 6-10-55.

На протяжении всей истории человечества женщины создают гармонию семейных взаимоотношений, воспитывают детей, вдохновляют мужчин на подвиги и трудовые свершения. 8 марта в каждой семье звучат слова искренней признательности и благодарности. Эти давние традиции празднования создают у всех особое настроение, символизируют наступление весны, утверждают роль женщины в семейной жизни, сбережения тех истинных ценностей, которые во все времена были и останутся нравственным ориентиром.

Коллектив акушерско-гинекологической службы района всей души желает вам огромного женского счастья, любви, добра и успешной реализации жизненных планов! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие и любящие люди! Ждем вас на плановых медицинских осмотрах.Ведь заболевание легче предупредить, чем его лечить!

С уважением,
врач акушер-гинеколог
(зав. женской консультации )
Антонина Горбач