Приглашаем на вакцинацию против коронавирусной инфекции

В Несвижском районе продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.

В соответствии с Национальным планом мероприятий по вакцинации против инфекции COVID-19 в Республике Беларусь на 2021-2022 годы в Несвижском районе продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.

С апреля 2021 года начато проведение вакцинации против коронавирусной инфекции лицам в возрасте 61 год и старше, лицам с хроническими заболеваниями, другим лицам, имеющим риск тяжелого течения коронавирусной инфекции.

Организована работа по вакцинации в Несвижской и Городейской поликлиниках, в каждой амбулатории.

Перед проведением прививки обязательно проведение осмотра врачом с измерением температуры тела, измерением сатурации. На основании осмотра врач определяет отсутствие или наличие противопоказаний к вакцинации.

В течение 30 минут после вакцинации необходимо оставаться в медицинском учреждении для своевременного выявления возможных нежелательных реакций.

Приглашаем для проведения вакцинации против коронавирусной инфекции, которая поможет предотвратить риск заражения и развития заболевания.

Обратиться по вопросам организации вакцинации можно в амбулаторию по месту проживания, в Городейскую и Несвижскую поликлиники.

Администрация УЗ «Несвижская ЦРБ»