Целевая подготовка. Заключение договоров.

Учреждение здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» приглашает выпускников школ для заключения договоров на целевую подготовку в медицинские университеты и медицинские колледжи.

Для заключения договора жителям Минской области необходимо обратиться в УЗ «Несвижская центральная районная больница» с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

Заключение договора в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома будет производиться дистанционно в период с 21 июня по 26 июля 2021 г.

Для заключения договора необходимо направить по почте на адрес: г. Минск, ул. Энгельса, 4, каб. 524 следующие документы:

1. заявление абитуриента с просьбой о заключении договора,
  2. заявление одного из родителей (законного представителя) с просьбой о заключении договора с сыном или дочерью (в случае, если абитуриент является несовершеннолетним),
  3. копию аттестата (диплома),
  4. копию паспорта абитуриента стр. 22 (регистрация), 31, 33,
  5. дополнительный конверт с марками (с указанием обратного адреса).

После подписания 3 экземпляра договора будут направлены по почте на указанный во вложенном конверте адрес.

В приемную комиссию подаются 3 экземпляра договора.

В случае, если абитуриент является несовершеннолетним, родителям (законным представителям) в обязательном порядке необходимо заполнить согласие на заключение договора (2-я страница договора, внизу).