Распределение терапевтических участков

Распределение населения по терапевтическим участкам Несвижской поликлиники

Терапевтический участок № 1, кабинет № 25

  • врач общей практики Статкевич Ирина Станиславовна, врач общей практики Голяк Марина Алексеевна, 
  • помощник врача Малентович Татьяна Чеславовна, помощник врача Онучина Марина Николаевна
  • медицинская сестра общей практики Прокопович Ольга Владимировна

ул.Макаёнка, ул.Косача, ул.Минская, ул.Севрука, ул.Гродненская, ул.Витебская, ул.Молодежная, ул.Цветочная, ул.Дружная, ул.Богдановича, ул.Студеная, ул.Костюшко, ул.Достоевского.

Терапевтический участок № 2, кабинет № 25

  • врач общей практики Статкевич Ирина Станиславовна,
  • помощник врача Малентович Татьяна Чеславовна,
  • медицинская сестра общей практики Гриб Надежда Владимировна

ул.1 Мая дд.38, 40, 42, 42А, 44, ул.Садовая, ул.Энгельса, ул.Советская дд.1-35.

Терапевтический участок № 3, Кабинет № 27

  • врач общей практики Голяк Марина Алексеевна,
  • помощник врача Онучина Марина Николаевна,
  • медицинская сестра общей практики Кипеть Алла Александровна

ул.1 Мая, ул.Гагарина, ул.Дзержинского, пер.Заводской, пер.Лесной, ул.Лесная, ул.К.Либкнехта, ул.Луговая, ул.Пионерская, ул.Мележа, ул.Суворова, ул.В.Хоружей, ул.Гастелло, пер.Гастелло, ул.Заслонова, пер.Заслонова, ул.Зеленая, ул.Космонавтов, пер.Мележа, ул.Я.Коласа, пер.Я.Коласа, пер.К.Либкнехта, ул.Пушкина, ул.Скорины, ул.Каперника, пер.Каперника.

Терапевтический участок № 4, кабинет № 27

  • врач общей практики Рацкевич Людмила Антоновна,
  • помощник врача Анисько Дарья Сергеевна,
  • медицинская сестра общей практики Азарко Зоя Андреевна

ул.С.Будного, ул.Буденного, ул.Бирюкова, ул.Васнецова, ул.Восточная, ул.Гоголя, ул.Декабристов, ул.Есенина, ул.Заречная, ул.Интернациональная, ул.Калинина, ул.Кирова, 1-4 пер.Кирова, ул.Красноармейская, ул.Кутузова, ул.Я.Купалы, ул.Клецкая, ул.Р.Люксембург, ул.ипер.Маяковского, ул.Машерова, ул.ипер.Некрасова, ул.Новая, пер.Новый, ул.Огородняя, ул.Панфилова, 2-4 пер.Панфилова, ул.Прокопчука, ул.Притыцкого, ул.Революционная, ул.Солнечная, ул.Слуцкая, пер.Слуцкий, ул.Строителей, ул.Строителей, ул.Сырокомли, пер.Сырокомли, ул.Тимирязева, ул.Фрунзе, ул.К.Черного, ул.Чехова, ул.Юбилейная, ул.Южная.

Терапевтический участок № 5, кабинет № 27, 4

  • врач общей практики Рацкевич Людмила Антновна, врач общей практики Санько Марина Игоревна,
  • помощник врача Карачун Наталья Ивановна, помощник врача Цыган Ирина Сергеевна,
  • медицинская сестра общей практики Кутузова Наталья Михайловна

ул.Гейсика, ул.Курчатова, ул.Лермонтова, ул.Ломоносова, ул.С.Лазо, ул.К.Маркса, ул.Пригородная, ул.Рокосовского, пер.Полевой, пер.Рудавский, ул.Совхозная, пер.Совхозный, 1 пер.Советский, ул.17 Сентября, ул.Усошина, ул.Чкалова, ул.Шимко, ул.Осенняя, пер.Курчатова, ул.Рудавская, ул.Столбцовская, пер.Радужный, ул.Лещенко, ул.Виноградная, пер.С.Лазо, ул.Радзивиловская, ул.Колосовского, ул.Васильковая, ул.Шишигиной, ул.Летняя, ул.Землеустроительная, ул.Вишневая, ул.Ромашковая, ул.Чапаева.

Терапевтический участок № 6, кабинет № 4

  • врач общей практики Санько Марина Игоревна
  • помощник врача Цыган Ирина Сергеевна
  • медицинская сестра общей практики Кутузова Наталья Михайловна

ул.Ленинская дд.1-140, ул.Комсомольская, ул.Горького, ул.Ванчукевича, ул.Козлова, ул.Пролетарская, ул.Парковая, пер.Ванчукевича, пер.Козлова.

Терапевтический участок № 7, кабинет № 37

  • врач терапевт участковый Мазурик Светлана Васильевна,
  • помощник врача Яцушкевич Артем Николаевич,
  • медицинская сестра участковая Максимчик Людмила Францевна

Карцевичский ФАП: д.Карцевичи, д.Малево, д.Альховка, д.Надея, д.Сычево.

Ганусовский ФАП: д.Заозерье, д.Ганусовщина, д.Микуличи, д.Прасмыковщина, д.Фальбарковцы, д.Погулянка.

Рудавский ФАП:д.Рудавка

Терапевтический участок № 8, кабинет № 35

  • врач общей практики Киселевская Татьяна Александровна, 
  • помощник врача Лисок Андрей Викторович, 
  • медицинская сестра общей практики Кирейчик Татьяна Михайловна

Альбянский ФАП: пос.Биозавода, д.Фербовщина, д.Вайниловичи,

Саска-Липский ФАП: д.Саска-Липка, д.Альбянка

Славковский ФАП: д.Славково, д.Каролина, пос.Госсортучасток,

Новоселковский ФАП: д.Нов.Новоселки, д.Стар.Новоселки, д.Стрихоровщина, д.Амлынцы, д.Петуховщина, д.Кучиновщина.

Терапевтический участок № 9, кабинет № 15а

  • врач общей практики Непочелович Инна Викторовна, 
  • помощник врача Карачун Наталья Ивановна,
  • медицинская сестра общей практики Марушко Светлана Александровна

ул.Ленинская дд.141-183, ул.1 Мая дд.55Б, 57, 59, 61, ул.Зимняя, пер.Майский, ул.Советская дд.36 - и далее, ул.Могилевская, ул.Хмеля.

Терапевтический участок № 10, кабинет № 35

  • врач общей практики Гаврик Екатерина Петровна, 
  • помощник врача Годун Кристина Николаевна,
  • медицинская сестра общей практики Мамчиц Ирина Анатольевна

ул.Калиновского, ул.Несвижская, пер.Несвижский, ул.Октябрьская, ул.Сновская, пер.Тихий, ул.Толстого, ул.Партизанская.

 


Печать   E-mail