Контролируем давление – продлеваем жизнь

Контролируем давление – продлеваем жизнь

График проведения акции  «Контролируем давление – продлеваем жизнь»

 

№ п/п

Место проведения

Ответственный

Дата и время проведения

1

РП «Минская фармация» ЦРА №4 Несвижского района

Киселевская

Кутузова Н.М.

17.01.2019

10.00-15.00

2

КУП «Магазин № 3 г.Несвижа»

Голяк М.А.

Карачун Н.И

17.01.2019

10.00-15.00

3

ГУК «Несвижская центральная районная библиотека им. Павла Пронузо»

Алексеева Н.В.

17.01.2019

4

ОАО «Новая жизнь»

Чернова А.Е.

21.02.2019

10.00-15.00

5

ОАО «Евроопт»

Ивашкевич В.А.

Терешенко Е.С.

21.02.2019

10.00-15.00

6

СШ №1 г.Несвижа

Гриценко С.Б.

Ремез И.И

21.02.2019

10.00-15.00

7

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

Колбик Л.Я

21.03.2019

10.00-15.00

8

РУП «Опытная станция по сахарной свекле»

Мазурик С.В.

21.03.2019

10.00-15.00

9

СШ №2 г.Несвижа

Зубкова Л.С.

Кнышева Н.С

21.03.2019

10.00-15.00

10

ДУО «Друцковщизна»

Махнач А.И.

25.04.2019

10.00-15.00

11

Филиал №620 «АСБ «Беларусбанк» г. Несвиж

Живень Т.К.

Онучина М.Н.

25.04.2019

10.00-15.00

12

СПК «Сейловичи»

Лукашенко И.А.

25.04.2019

10.00-15.00

13

ОАО «Евроопт»

Ивашкевич В.А.

Гриб Н.В.

23.05.2019

10.00-15.00

14

СПК «А/к Снов»

Пучко Н.Ю.

23.05.2019

10.00-15.00

15

СПК «Несвиж-Лань»

Гущеня О.Ф.

23.05.2019

10.00-15.00

16

РП «Минская фармация» ЦРА №4 Несвижского района

Анисковец Т.В.

Онучина М.Н.

20.06.2019

10.00-15.00

17

СПК «17 сентября»

Даниленко Л.М.

20.06.2019

10.00-15.00

18

КУП «Магазин №10

Ивашкевич В.А.

Карачун Н.И.

20.06.2019

10.00-15.00

19

СПООО «Фармлэнд»

Виноградова Е.К.

25.07.2019

10.00-15.00

20

ДУО «Свекловичный»

Рудковский В.Э.

25.07.2019

10.00-15.00

21

Несвижский районный исполнительный комитет

Рацкевич Л.А.

Кутузова Н.М.

25.07.2019

10.00-15.00

22

ОАО «Евроопт»

Ивашкевич В.А.

Мамчиц И.А.

22.08.2019

10.00-15.00

23

СПК «Грицковичи»

Пиманов В.Л.

22.08.2019

10.00-15.00

24

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

Веселухо Г.В.

26.09.2019

10.00-15.00

25

СШ №3 г.Несвижа

Кузьменкова Л.А.

Ходус Т.В.

26.09.2019

10.00-15.00

26

ЗАО «АК Несвижский»

Санько М.И.

26.09.2019

10.00-15.00

27

РП «Минская фармация» ЦРА №4 Несвижского района

Ивашко Е.В.

Онучина М.Н.

24.10.2019

10.00-15.00

28

Минский филиал  РУП «Белтелеком»

Кирножицкая А.И.

24.10.2019

10.00-15.00

29

СПК «Несвижские островки»

Кунцевич Л.В.

24.10.2019

10.00-15.00

30

СШ №4 г.Несвижа»

Король А.С.

21.11.2019

10.00-15.00

31

СШ №1,2 Городея

Соловей Л.А.

21.11.2019

10.00-15.00

32

ОАО «Белагропромбанк»

Будник В.Л.

21.11.2019

10.00-15.00

33

ОАО «Евроопт»

Ивашкевич В.А.

Марушко С.А.

19.12.2019

10.00-15.00

34

ЗАО «1 мая»

Савостей В.П.

19.12.2019

10.00-15.00

 

Печать   E-mail