Смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому году

Новогодние праздники славятся своей особой уютной и яркой атмосферой. Новогоднее настроение создают многочисленные атрибуты, которыми украшаются помещения.

Новый год – атмосфера праздника и ожидания чуда. Чтобы создать сказку на своих рабочих местах и воодушевить работников в Несвижской ЦРБ традиционно к новому году украшают отделения.

С целью создания праздничной атмосферы в больнице был создан приказ от 10.12.2019 №575 «О проведении конкурса на лучшее оформление к Новому году».

Задачами конкурса являются:

• создание праздничной атмосферы внутри ЦРБ;
  • широкое привлечение сотрудников коллектива больницы к общественной деятельности, активизация деятельности медицинских работников по оформлению отделений ЦРБ к Новому году.

Смотр-конкурс проводился с 20 по 27 декабря 2019 г. В конкурсе приняли участие все структурные подразделения и СВА. Все участники были оригинальны в украшениях своих отделений: у кого-то это были камины, сани Деда мороза, ярко украшенные елки, символ года – «лабораторная» крыса, множество игрушек ручной работы и др. Членам жюри было очень сложно выбрать победителей. Защита отделений путем мини-представлений также учитывалась при подведении итогов.

Общим решением жюри места распределились следующим образом: 3 первых места: отделение программного гемодиализа, поликлиническое отделение, хирургическое отделение. 3 вторых места: неврологическое, инфекционное отделения, отделение скорой медицинской помощи. 3 третьих места: Сновская врачебная амбулатория, лаборатория и   администрация ЦРБ. В награду  отделения получили денежные призы от ЦРБ.

Как здорово, что под Новый год все начинают верить в чудесную сказку и с удовольствием готовы поделиться своей радостью!