Посвящение в профессию молодых специалистов - 2018

7 декабря в районной больнице состоялся праздник «Посвящение в профессию молодых специалистов».

Хотя молодые сотрудники приступили к работе несколько месяцев назад, но уже успели заслужить уважение пациентов и старших коллег.

В этом году праздник проводился в актовом зале учреждения, обстановка была очень трогательной и теплой. Каждый молодой специалист подготовил презентацию на тему «Я и мой коллектив» или «Как я пришел в профессию». Таким образом сотрудники учреждения смогли лучше познакомиться с молодыми специалистами.

Сделать праздник ярче и веселее помогли работники районного центра культуры. Красивые музыкальные номера прекрасно дополнили праздничную программу.

Впереди у молодых специалистов интересная, насыщенная жизнь, полная успехов и трудностей, радостей и неожиданных открытий. В добрый путь, дорогие коллеги!