Стало известно место новой парковки возле больницы в Несвиже

Стало известно место новой парковки возле больницы в Несвиже. На этой неделе начались работы по расширению автомобильной стоянки возле Несвижской ЦРБ.

Как пояснил заместитель председателя Несвижского райисполкома Михаил Афанасик, заказчиком проведения этих работ выступает Несвижское ЖКХ, подрядчиком — ПМК-218. Обновленная стоянка будет с асфальто-бетонным покрытием, для стока влаги планируется устроить водоотводные лотки.

Для обеспечения безопасности дорожного движения будут уложены тротуары там, где сейчас находится пункт остановки городского автобуса с разворотным кольцом.

Михаил Викентьевич также отметил, что автомобильная стоянка возле Несвижской ЦРБ — далеко не единственный крупный объект, благоустройство которого должно быть проведено в этом году.

Софья ЛЮБАНЕЦ.