#БольшаяМаленькаяЖизнь

Время действия акции: 20.05.2019 - 31.08.2019

Сеть гипермаркетов ProStore является активным участником благотворительных проектов.

В 2019/2020 гг. Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома объявило проведение гуманитарного проекта «Поддержание всех основных функций жизнедеятельности недоношенных младенцев, а также малышей, родившихся с явно выраженной патологией, представляющей серьезную угрозу для их жизни и общего состояния здоровья» в поддержку УЗ «Несвижская центральная районная больница».

Цель данного проекта: улучшение демографической ситуации в районе, формирование фундамента здоровья на неонатальном этапе, повышение эффективности проведения постреанимационной помощи новорожденным.

Одной из задач этого проекта является закупка инкубатора для новорожденных.

В поддержку реализации данной задачи с 20 мая в кофе-барах ProStore, которые находятся в каждом гипермаркете, стартует благотворительный проект #БольшаяМаленькаяЖизнь. Покупая кофе в Специальном стаканчике, Вы помогаете реализовать очень важный и нужный проект - покупка инкубатора для новорожденных в Несвижскую центральную районную больницу.

#БольшаяМаленькаяЖизнь