Учреждения

 
Центральная районная больница.
  • поликлиника заведующий Непочелович Инна Викторовна тел. раб. 2-54-74
  • педиатрическое отделение поликлиники заведующий Зубкова Лилия Станиславовна тел. раб. 6-51-19
  • женская консультация заведующий Марчук Юлия Викторовна тел. раб. 5-30-24 (регистратура 6-10-55)
  • терапевтическое отделение заведующий Новик Иван Владимирович тел. раб. 6-56-76
  • хирургическое отделение заведующий Зайцев Юрий Владимирович тел. раб. 2-33-83
  • педиатрическое отделение заведующий Сикорский Дмитрий Александрович тел. раб. 6-83-67
  • инфекционное отделение заведующий Бруцкий Сергей Викторович тел. раб. 2-37-09
  • неврологическое отделение заведующий Мудрая Алла Мечеславовна тел. раб. 6-56-83
  • гинекологическое отделение заведующий Вольницкая Виктория Анатольевна тел. раб. 2-41-40
  • отделение анестезиологии и реанимации заведующий Шульга Юрий Викентьевич тел. раб. 6-56-85
  • акушерское отделение заведующий Давыденко Светлана Александровна тел.раб. 6-87-50
  • клинико-диагностическая лаборатория и.о.заведующего Юрийчук Александр Сергеевич тел. раб. 6-84-12
  • рентгеновское отделение заведующий Брунько Максим Юрьевич тел. раб. 2-09-43
  • отделение медицинской реабилитации заведующий Живень Татьяна Константиновна тел. раб. 6-14-08
  • отделение функциональной диагностики заведующий Хвитько Ирина Ивановна тел. раб. 2-59-62
  • стоматологическое отделение заведующий Ратомская Ольга Казимировна тел. раб. 2-43-05
  • отделение скорой медицинской помощи тел. раб. 2-47-67
  • приемное отделение заведующий Волкова Ядвига Николаевна тел. раб. 2-51-41
 
Акушерское отделение
Место осуществления деятельности: Минская область, г. Несвиж, ул. Слуцкая, 25
заведующий Давыденко Светлана Александровнател. раб. 6-87-50
 
Городейская городская больница
Место осуществления деятельности: Минская область, г.п. Городея Несвижского района, ул. Гагарина, 13
заведующий Веселуха Галина Владимировна тел. раб. 5-84-03 (регистратура 5-86-78)
 
Сновская амбулатория 
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Снов Несвижского района, ул.Несвижская, 16
заведующий Пучко Наталия Юрьевна, тел. раб. 2-03-72
 
Ланская амбулатория 
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Лань Несвижского района, ул. Советская, 75 А
заведующий Гущеня Ольга Филипповна тел. раб. 3-11-92
 
Леоновичская амбулатория
Место осуществления дятельности: Минская область, д. Леоновичи Несвижского района, ул. Первомайская, 96
заведующий Савастей Вадим Петрович тел. раб. 3-53-36
 
Липская амбулатория
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Высокая Липа Несвижского района, ул. Ленина, 17
заведующий Даниленко Людмила Мифодьевна тел. раб. 4-43-39
 
Оношковская амбулатория
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Оношки Несвижского района, ул. Центральная, 18
заведующий Чернова Ада Евгеньевна тел. раб. 3-63-95
 
Островская амбулатория 
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Островки Несвижского района, ул. Молодежная, 1А
заведующий Рачкевич Виктор Вячеславович тел. раб. 3-33-10
 
Сейловичская амбулатория
Место осуществления деятельности: Минская область, д. Сейловичи Несвижского района, пер. Школьный, 4
заведующий Лукашенко Игорь Альфредович тел. раб. 3-43-91
 
Ударненская амбулатория 
Место осуществления деятельности: Минская область, пос. Ударный Несвижского района, ул. Революционная, 1
заведующий Рудковский Валерий Эдуардович тел. раб. 6-12-73
 
 

Печать   E-mail