Профсоюзная жизнь

Субботники на рабочих местах

Медицинские работники, члены профсоюзной организации УЗ «Несвижская ЦРБ» активно поддержали инициативу властей на добровольной основе провести в апреле субботники на рабочих местах и осуществлять благоустройство и приведение в надлежащее состояние мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен Великой Отечественной войны.

Миссис зрительских симпатий - Зизико Евгения!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

9 марта 2019 года при поддержке РК ОО «БРСМ», Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин», Несвижского районного объединения организации профсоюзов на базе ГУК «Несвижский РЦК» состоялся заключительный этап районного конкурса «Миссис Несвиж – 2019».

Посвящение в профессию молодых специалистов - 2018

7 декабря в районной больнице состоялся праздник «Посвящение в профессию молодых специалистов».

Турнир по шашкам и шахматам

23 ноября 2018 года в городе Борисове на базе Борисовского государственного медицинского колледжа состоялся Турнир по шашкам и шахматам на призы Минского областного комитета профсоюза работников здравоохранения.

В городе Узда состоялись «Игры-соревнования среди бригад службы скорой медицинской помощи Минской области - 2018». Участие приняли бригады СМП из 23 районов Минской области.

Расширенное заседание президиума Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения

24 октября 2018 года состоялось расширенное заседание президиума Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Посвящение в профессию - 2017

В преддверии районного слета молодых специалистов, который планируется провести в декабре, 18 ноября в УЗ «Несвижская центральная районная больница» прошло традиционное «Посвящение в профессию» для новых сотрудников. В этом году коллектив больницы пополнили 16 молодых специалистов: 2 врача, 14 медсестер.

Туристический слёт 2017

В соответствии с положением о проведении открытого туристического слёта среди команд работающей молодежи Несвижского района и по согласованию с  Несвижским РИК, Несвижским РК ОО «БРСМ» и Несвижским районным объединением организаций профсоюзов 14-15 июля 2017 года на базе д.Высокая Липа состоялся открытый туристический слёт  «Нясвіжскія забавы».

День медика 2017

В учреждении здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» состоялось торжественное заседание. С приветственными словами и словами благодарности в адрес медицинских работников выступили главный врач Людмила Васильевна Кветень и председатель профсоюзного комитета Алла Мячеславовна Мудрая.