Рациональное использование антибиотиков. Презентация.

Рациональное использование антибиотиков

Профилактика табакокурения в Несвижском районе

Руководящие документы по профилактике табакокурения в Несвижском районе.

Профилактика сахарного диабета. Презентация

Правильно наполни тарелку!

Все в жизни складывается из мелочей. Из мелких деталей формируются бОльшие кирпичики, из кирпичиков возводятся мощные стены, на которые мы опираемся в жизни.

Правильное питание детей

Интенсификация учебного процесса, использование новых форм и технологий обучения, раннее начало систематического обучения приводит к значительному росту количества детей, не способных адаптироваться к нагрузкам.

Отказ от курения поможет сохранить здоровье!

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Тема Всемирного дня без табака 2019 г. «Табак и здоровье легких».

Профилактика заболеваний щитовидной железы.

По данным Всемирной организации здравоохранения заболевания щитовидной железы занимают среди эндокринопатий 2 место после сахарного диабета. Более 665 млн. человек в мире имеют эндемический зоб или страдают другими тиреоидными патологиями, 1,5 млрд. человек сталкиваются с риском развития йододефицитных заболеваний.

Табак и здоровье легких

Как табак угрожает здоровью легких людей по всему миру?

Особое внимание во Всемирный день без табака 2019 г. будет уделено многообразию негативных последствий воздействия табака на здоровье легких человека.

Всеобщий охват услугами здравоохранения

Здоровье — есть норма и гармония генетического, физического и духовного состояния и развития индивида, рода и народа и их способности, на основании этого, выполнять биологические, трудовые и социальные функции.

Удаленная поддержка

Почтовая служба сайта